Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Командорская, 1/3

Краснодарский край, Краснодар

Краснодар II
12 мин.
Сады
12 мин.
ЗИП
15 мин.

Год постройки

2018

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

10

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
41,8 м², 1-комн., 5/10 этаж
3,7 млн ₽
89 234 ₽/м²

1 день
18 мая 2026
1 день на Циан
Активно
31,1 м², 1-комн., 7/10 этаж
4,8 млн ₽
154 340 ₽/м²

7 дней
12 мая 2026
7 дней на Циан
Активно
60 м², 2-комн., 5/10 этаж
6,4 млн ₽
106 666 ₽/м²

19 дней
30 апр 2026
19 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "ДРУЖБА"
Россия, Краснодар, улица Адмирала Крузенштерна, 6
Время работы
Пн
Закрыто
Вт–Пт
08:00-17:00
Сб
08:00-14:00
Вс
Закрыто
Руководитель
калман светлана анатольевна