Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Ковалева, 10

Краснодарский край, Краснодар

ЗИП
8 мин.
Краснодар II
9 мин.
Краснодар-1
12 мин.

Год постройки

1973

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

6

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
43,7 м², 2-комн., 4/5 этаж
6,0 млн ₽
137 299 ₽/м²

12 дней
1 мая 2026
12 дней на Циан
Активно
61,1 м², 4-комн., 2/5 этаж
6,8 млн ₽
111 129 ₽/м²

22 дня
21 апр 2026
22 дня на Циан
Активно
61,1 м², 3-комн., 2/5 этаж
6,8 млн ₽
111 129 ₽/м²

52 дня
18 мар 2026
52 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСЖ "158"
Россия, Краснодар, улица Ковалёва, 10
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Пузыревская Светлана Александровна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Ковалева, 10:
  • 🔷 Год постройки — 1973
  • 🔷 Этажность — 5
  • Рядом с домом по адресу улица Ковалева, 10 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 7 поликлиник и больниц
  • 📍 47 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 43,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Ковалева, 10 перейдите на подходящий раздел: