Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Кожевенная, 26

Краснодарский край, Краснодар

Краснодар-1
6 мин.
Краснодар II
9 мин.
ЗИП
10 мин.

Год постройки

2012

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

25

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
141,1 м², 3-комн., 8/24 этаж
28,5 млн ₽
201 984 ₽/м²

10 дней
4 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
55,87 м², 1-комн., 19/25 этаж
10,6 млн ₽
188 831 ₽/м²

12 дней
2 мая 2026
12 дней на Циан
Активно
163 м², 3-комн., 9/25 этаж
41,0 млн ₽
251 533 ₽/м²

12 дней
2 мая 2026
12 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЕВРАЗИЯ КОМФОРТ"
Россия, Краснодар, улица Шоссе Нефтяников, 28
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Дьяченко Александр Владиславович