Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Красных Партизан, 1/3к7

Краснодарский край, Краснодар

Краснодар II
15 мин.
Сады
17 мин.
Краснодар-1
17 мин.

Год постройки

2017

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

11

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
23 м², студия, 4/10 этаж
3,3 млн ₽
143 478 ₽/м²

189 дней
27 окт 2025
189 дней на Циан
Активно
32 м², 1-комн., 5/11 этаж
5,4 млн ₽
168 750 ₽/м²

442 дня
25 фев 2025
442 дня на Циан
Активно
57,9 м², 3-комн., 7/10 этаж
Снято с публикации
7,5 млн ₽
128 670 ₽/м²

151 день
25 ноя 2025
151 день на Циан
13 мая 2026

Управляющая компания

ООО " УК " УЮТ И ДОМ "
Россия, Краснодар, улица Красных Партизан, 117
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-16:00
Сб
08:00-12:0012:45-17:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Локтионова Алена Владимировна