Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Красных Партизан, 1/4к8

Краснодарский край, Краснодар

Краснодар II
15 мин.
Сады
17 мин.
Краснодар-1
17 мин.

Год постройки

2019

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Парадных

4

Квартир

336

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
62,2 м², 2-комн., 7/10 этаж
8,2 млн ₽
131 028 ₽/м²

11 дней
5 мая 2026
11 дней на Циан
Активно
61 м², 2-комн., 10/10 этаж
8,4 млн ₽
138 524 ₽/м²

24 дня
22 апр 2026
24 дня на Циан
Активно
29,2 м², студия, 7/13 этаж
4,1 млн ₽
140 410 ₽/м²

44 дня
28 мар 2026
44 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО " УК " УЮТ И ДОМ "
Россия, Краснодар, улица Красных Партизан, 117
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-16:00
Сб
08:00-12:0012:45-17:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Локтионова Алена Владимировна