Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Лиссабонская, 109к20

Краснодарский край, Краснодар

Сады
18 мин.
ЗИП
20 мин.

Год постройки

2019

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

3

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
26,26 м², студия, 1/3 этаж
3,3 млн ₽
125 666 ₽/м²

1 день
12 мая 2026
1 день на Циан
Активно
26 м², студия, 1/3 этаж
Снято с публикации
3,3 млн ₽
126 923 ₽/м²

31 день
4 мар 2026
31 день на Циан
3 апр 2026
29 м², 1-комн., 2/3 этаж
Снято с публикации
3,1 млн ₽
106 896 ₽/м²

31 день
6 ноя 2025
31 день на Циан
6 дек 2025

Управляющая компания

ООО "УК "ПОРТЛАНД"
Россия, Краснодар, Ольденбуржская улица, 5, подъезд 2, этаж 1, кв. 22
Время работы
Пн–Чт
08:30-13:0014:00-17:30
Пт
08:30-13:0014:00-17:00
Сб
09:00-13:0014:00-16:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Гадисова Эльнара Сулеймановна