Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Ольденбуржская, 11

Краснодарский край, Краснодар

Сады
18 мин.
ЗИП
20 мин.

Год постройки

2016

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.75 м

Этажность

3

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
39 м², 1-комн., 3/3 этаж
4,8 млн ₽
121 794 ₽/м²

7 дней
12 мая 2026
7 дней на Циан
Активно
39,4 м², 1-комн., 3/3 этаж
Снято с публикации
4,4 млн ₽
111 672 ₽/м²

31 день
2 апр 2026
31 день на Циан
2 мая 2026
58 м², 2-комн., 3/3 этаж
Снято с публикации
6,6 млн ₽
113 793 ₽/м²

93 дня
26 фев 2024
93 дня на Циан
28 мая 2024

Управляющая компания

ООО "УК "ПОРТЛАНД"
Россия, Краснодар, Ольденбуржская улица, 5, подъезд 2, этаж 1, кв. 22
Время работы
Пн–Чт
08:30-13:0014:00-17:30
Пт
08:30-13:0014:00-17:00
Сб
09:00-13:0014:00-16:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Гадисова Эльнара Сулеймановна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Ольденбуржская, 11:
  • 🔷 Год постройки — 2016
  • 🔷 Этажность — 3
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Рядом с домом по адресу улица Ольденбуржская, 11 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 3 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 39 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Ольденбуржская, 11 перейдите на подходящий раздел: