Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Тюляева, 9

Краснодарский край, Краснодар

Краснодар-Сортировочный
6 мин.
Краснодар II
15 мин.
Лорис
15 мин.

Год постройки

1996

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

14

Парадных

1

Квартир

65

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
64,8 м², 3-комн., 11/12 этаж
7,5 млн ₽
115 740 ₽/м²

13 дней
6 мая 2026
13 дней на Циан
Активно
52,2 м², 2-комн., 3/14 этаж
5,8 млн ₽
110 153 ₽/м²

100 дней
4 фев 2026
100 дней на Циан
Активно
67 м², 3-комн., 12/14 этаж
8,5 млн ₽
126 865 ₽/м²

13 дней
26 мар 2026
13 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСЖ " ДРУЖБА - 97 "
Россия, Краснодар, улица Тюляева, 9
Время работы
Пн–Пт
10:00-13:0014:00-19:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Поклад Вадим Николаевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Тюляева, 9:
  • 🔷 Год постройки — 1996
  • 🔷 Этажность — 14
  • Количество лифтов: 2
  • Рядом с домом по адресу улица Тюляева, 9 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 10 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 25 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 52,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Тюляева, 9 перейдите на подходящий раздел: