Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Западный обход, 39/1к2

Краснодарский край, Краснодар

Краснодар II
17 мин.
Сады
18 мин.
ЗИП
18 мин.

Год постройки

2024

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
55,1 м², 2-комн., 11/16 этаж
5,7 млн ₽
103 448 ₽/м²

2 дня
9 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
22,6 м², студия, 6/17 этаж
3,5 млн ₽
152 654 ₽/м²

4 дня
7 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
39 м², 1-комн., 12/16 этаж
4,5 млн ₽
116 153 ₽/м²

16 дней
25 апр 2026
16 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК СОГРАТ"
Россия, Краснодар, улица Красных Партизан, 4/15
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Арутюнова Рузанна Юрьевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Западный обход, 39/1к2:
  • 🔷 Год постройки — 2024
  • Рядом с домом по адресу улица Западный обход, 39/1к2 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 8 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 21 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Западный обход, 39/1к2 перейдите на подходящий раздел: