Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Западный обход, 39/1к3

Краснодарский край, Краснодар

Краснодар II
15 мин.
Сады
16 мин.
ЗИП
19 мин.

Год постройки

2020

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

17

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
67 м², 2-комн., 4/16 этаж
7,0 млн ₽
104 477 ₽/м²

8 дней
3 мая 2026
8 дней на Циан
Активно
56 м², 2-комн., 12/16 этаж
8,2 млн ₽
146 428 ₽/м²

9 дней
2 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
57,22 м², 2-комн., 9/16 этаж
4,1 млн ₽
71 653 ₽/м²

49 дней
23 мар 2026
49 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "МИРНЫЙ"
Россия, Краснодар, Ольденбуржская улица, 5
Время работы
Пн–Чт
09:00-17:00
Пт
09:00-16:00
Сб
09:00-15:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Лысенко Сергей Иванович