Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Западный обход, 57к2

Краснодарский край, Краснодар

Краснодар II
17 мин.
Сады
18 мин.
ЗИП
21 мин.

Год постройки

2022

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

16

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
23,3 м², студия, 12/16 этаж
3,8 млн ₽
163 090 ₽/м²

8 дней
5 мая 2026
8 дней на Циан
Активно
30 м², 1-комн., 9/16 этаж
4,2 млн ₽
140 000 ₽/м²

14 дней
29 апр 2026
14 дней на Циан
Активно
49,2 м², 2-комн., 13/16 этаж
8,7 млн ₽
176 829 ₽/м²

20 дней
23 апр 2026
20 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЗАПОЛЯРЬЕ"
Россия, Краснодар, Славянский мкр, Заполярная улица, 35к1/1
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт–Сб
09:00-13:0014:00-17:00
Вс
Закрыто
Руководитель
давиденко антон дмитриевич
  • 🔷 Грузовых — 2
  • 🔷 Этажность — 16
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Западный обход, 57к2:
  • Рядом с домом по адресу улица Западный обход, 57к2 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 6 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Западный обход, 57к2 перейдите на подходящий раздел: