Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Уссурийская улица, 10

Краснодарский край, Краснодар

Краснодар II
8 мин.
ЗИП
10 мин.
Сады
11 мин.

Год постройки

2012

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

7

Парадных

1

Квартир

50

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
33 м², 1-комн., 5/6 этаж
4,0 млн ₽
119 696 ₽/м²

83 дня
18 фев 2026
83 дня на Циан
Активно
33,2 м², 1-комн., 4/6 этаж
3,3 млн ₽
99 397 ₽/м²

30 дней
7 апр 2026
30 дней на Циан
Активно
32,9 м², 1-комн., 5/6 этаж
Снято с публикации
4,1 млн ₽
124 620 ₽/м²

31 день
26 мар 2026
31 день на Циан
25 апр 2026

Управляющая компания

ООО "КУБАНЬ-СЕРВИС"
Россия, Краснодар, Вологодская улица, 11, подъезд 2, этаж 2, кв. 35
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб
09:00-12:0013:00-16:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Батраков Евгений Владимирович
  • Количество лифтов: 1
  • 🔷 Год постройки — 2012
  • 🔷 Этажность — 7
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Уссурийская улица, 10:
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Рядом с домом по адресу Уссурийская улица, 10 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 21 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 33 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Уссурийская улица, 10 перейдите на подходящий раздел: