Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Чекистов, 34

Краснодарский край, Краснодар, Юбилейный мкр

Краснодар-1
10 мин.
Краснодар II
12 мин.
ЗИП
14 мин.

Год постройки

1998

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

10

Парадных

6

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
75,3 м², 3-комн., 6/10 этаж
8,8 млн ₽
116 733 ₽/м²

208 дней
15 окт 2025
208 дней на Циан
Активно
50 м², 2-комн., 3/10 этаж
6,3 млн ₽
126 000 ₽/м²

152 дня
4 окт 2025
152 дня на Циан
Активно
32,5 м², 1-комн., 7/10 этаж
Снято с публикации
5,2 млн ₽
158 461 ₽/м²

121 день
4 июл 2024
121 день на Циан
2 ноя 2024
  • 🔷 Год постройки — 1998
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • 🔷 Этажность — 10
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Чекистов, 34:
  • Количество лифтов: 6
  • Рядом с домом по адресу проспект Чекистов, 34 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 57 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 36 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Чекистов, 34 перейдите на подходящий раздел: