Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Парковая, 32к97

Краснодарский край, Новороссийск, Цемдолина тер.

Год постройки

2019

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

3

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
36,4 м², 1-комн., 3/3 этаж
6,0 млн ₽
163 461 ₽/м²

284 дня
6 авг 2025
284 дня на Циан
Активно
28,4 м², студия, 1/3 этаж
Снято с публикации
4,3 млн ₽
151 408 ₽/м²

150 дней
16 дек 2025
150 дней на Циан
15 мая 2026
36,4 м², 1-комн., 3/3 этаж
Снято с публикации
5,4 млн ₽
148 351 ₽/м²

149 дней
16 дек 2025
149 дней на Циан
14 мая 2026

Управляющая компания

ООО "УК "ПАРКОВАЯ"
Россия, Краснодарский край, Новороссийск, улица Энгельса, 74
Время работы
Пн–Пт
09:00-12:0013:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Иванова Екатерина Валентиновна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Парковая, 32к97:
  • 🔷 Год постройки — 2019
  • 🔷 Этажность — 3
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Парковая, 32к97 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 24 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Парковая, 32к97 перейдите на подходящий раздел: