Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Солнечная, 2к3

Краснодарский край, Новороссийск, Цемдолина тер.

Год постройки

2023

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Не известно

Этажность

17

Газ

Не известно

Отопление

Не указано

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
71 м², 2-комн., 14/16 этаж
13,6 млн ₽
191 549 ₽/м²

5 дней
6 мая 2026
5 дней на Циан
Активно
71 м², 2-комн., 14/16 этаж
13,6 млн ₽
191 549 ₽/м²

12 дней
29 апр 2026
12 дней на Циан
Активно
38,6 м², 1-комн., 12/16 этаж
7,5 млн ₽
194 300 ₽/м²

46 дней
26 мар 2026
46 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АДМИРАЛ"
Россия, Краснодар, Центральный мкр, улица Кубанская Набережная, 37/10
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кирмасов Валерий Алексеевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Солнечная, 2к3:
  • 🔷 Год постройки — 2023
  • 🔷 Этажность — 17
  • Рядом с домом по адресу улица Солнечная, 2к3 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 6 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 117 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Солнечная, 2к3 перейдите на подходящий раздел: