Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Камская улица, 32

Краснодарский край, Новороссийск

Год постройки

1982

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

5

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
50,3 м², 2-комн., 4/5 этаж
6,0 млн ₽
119 264 ₽/м²

86 дней
12 фев 2026
86 дней на Циан
Активно
50,3 м², 2-комн., 4/5 этаж
6,1 млн ₽
121 272 ₽/м²

17 дней
27 апр 2026
17 дней на Циан
Активно
50,3 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
6,7 млн ₽
133 200 ₽/м²

127 дней
16 дек 2025
127 дней на Циан
22 апр 2026

Управляющая компания

АО "НОВОРОССИЙСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Россия, Краснодарский край, Новороссийск, улица Мира, 3
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Громова Татьяна Петровна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Камская улица, 32:
  • 🔷 Год постройки — 1982
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу Камская улица, 32 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 5 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 50,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Камская улица, 32 перейдите на подходящий раздел: