Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Дзержинского, 160

Краснодарский край, Новороссийск

Год постройки

1971

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

6

Квартир

96

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
63,8 м², 2-комн., 4/5 этаж
8,8 млн ₽
138 714 ₽/м²

3 дня
19 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
31,1 м², 1-комн., 4/5 этаж
5,0 млн ₽
160 771 ₽/м²

55 дней
25 мар 2026
55 дней на Циан
Активно
31,1 м², 1-комн., 4/5 этаж
5,0 млн ₽
160 450 ₽/м²

55 дней
24 мар 2026
55 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "Радуга Новороссийск"
Россия, Краснодарский край, Новороссийск, проспект Ленина, 107, подъезд 1, этаж 6, кв. 24
Время работы
Пн–Чт
10:00-13:0014:00-18:00
Пт
10:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Бирюлин Владимир Владимирович
  • 🔷 Год постройки — 1971
  • 🔷 Этажность — 6
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • Рядом с домом по адресу проспект Дзержинского, 160 в пешей доступности находится:
  • 📍 8 школ
  • 📍 11 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 29 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 50 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Дзержинского, 160 перейдите на подходящий раздел: