Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Дзержинского, 240

Краснодарский край, Новороссийск

Год постройки

2018

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

17

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
37,5 м², 1-комн., 8/17 этаж
740 000 ₽
19 733 ₽/м²

1 день
17 мая 2026
1 день на Циан
Активно
37,5 м², 1-комн., 12/16 этаж
7,5 млн ₽
200 000 ₽/м²

25 дней
23 апр 2026
25 дней на Циан
Активно
37,3 м², 2-комн., 14/16 этаж
Снято с публикации
7,5 млн ₽
201 072 ₽/м²

149 дней
16 дек 2025
149 дней на Циан
14 мая 2026

Управляющая компания

ООО "УКМЗ"
Россия, Краснодарский край, Новороссийск, улица Григорьева, 8, подъезд 1, этаж 12, кв. 48
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Гусакова Ирина Константиновна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Дзержинского, 240:
  • 🔷 Этажность — 17
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • Рядом с домом по адресу проспект Дзержинского, 240 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 13 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 12 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Дзержинского, 240 перейдите на подходящий раздел: