Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Ленина, 43

Краснодарский край, Новороссийск

Год постройки

1970

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

60

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
64 м², 3-комн., 4/5 этаж
6,9 млн ₽
107 812 ₽/м²

2 дня
15 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
63 м², 3-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
7,8 млн ₽
123 809 ₽/м²

31 день
18 июл 2024
31 день на Циан
17 авг 2024

Управляющая компания

ООО УК "КОМФОРТНАЯ СРЕДА"
Россия, Краснодарский край, Новороссийск, улица Куникова, 47Б
Время работы
Пн–Пт
08:30-12:0013:00-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Янишин Павел Васильевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Ленина, 43:
  • 🔷 Год постройки — 1970
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • Рядом с домом по адресу проспект Ленина, 43 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 10 детских садов
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 21 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 64 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Ленина, 43 перейдите на подходящий раздел: