Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Ленина, 91/1

Краснодарский край, Новороссийск

Новороссийск
12 мин.

Год постройки

1969

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

5

Парадных

10

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
47,5 м², 2-комн., 1/5 этаж
7,2 млн ₽
151 578 ₽/м²

2 дня
11 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
32 м², 1-комн., 5/5 этаж
5,9 млн ₽
184 375 ₽/м²

63 дня
11 мар 2026
63 дня на Циан
Активно
68 м², 3-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
12,5 млн ₽
183 823 ₽/м²

12 дней
11 ноя 2024
12 дней на Циан
22 ноя 2024

Управляющая компания

ООО "РЕГИОН"
Россия, Краснодарский край, Новороссийск, проспект Ленина, 1
Время работы
Пн–Чт
08:30-12:3013:30-17:30
Пт
08:30-12:3013:30-16:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Моисеенко Екатерина Алексеевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Ленина, 91/1:
  • 🔷 Год постройки — 1969
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • Рядом с домом по адресу проспект Ленина, 91/1 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 14 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 30 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Ленина, 91/1 перейдите на подходящий раздел: