Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Конституции, 22

Краснодарский край, Новороссийск

Год постройки

2011

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

1

Квартир

28

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
117,7 м², 3-комн., 8/8 этаж
20,7 млн ₽
175 870 ₽/м²

2 дня
15 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
110 м², 3-комн., 4/8 этаж
22,0 млн ₽
200 000 ₽/м²

11 дней
5 мая 2026
11 дней на Циан
Активно
117,7 м², 3-комн., 8/8 этаж
Снято с публикации
20,7 млн ₽
175 870 ₽/м²

61 день
16 мар 2026
61 день на Циан
15 мая 2026

Управляющая компания

ООО УК "АЛЬТЕРНАТИВА"
Россия, Краснодарский край, Новороссийск, проспект Ленина, 107, подъезд 4, этаж 15, кв. 234
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Банера Руслан Владимирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Конституции, 22:
  • Количество лифтов: 1
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • 🔷 Год постройки — 2011
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Рядом с домом по адресу улица Конституции, 22 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 11 поликлиник и больниц
  • 📍 28 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 110 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 117,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Конституции, 22 перейдите на подходящий раздел: