Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Котанова, 2

Краснодарский край, Новороссийск

Год постройки

2022

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

21

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
65 м², 2-комн., 18/20 этаж
11,8 млн ₽
181 538 ₽/м²

12 дней
7 мая 2026
12 дней на Циан
Активно
20 м², студия, 16/20 этаж
5,1 млн ₽
255 000 ₽/м²

20 дней
29 апр 2026
20 дней на Циан
Активно
79 м², 3-комн., 15/20 этаж
15,0 млн ₽
189 746 ₽/м²

21 день
28 апр 2026
21 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "АРЕНА"
Россия, Краснодар, Славянский мкр, Заполярная улица, 37с1/1
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Левина Наталья Сергеевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Котанова, 2:
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • 🔷 Этажность — 21
  • Количество лифтов: 4
  • Рядом с домом по адресу улица Котанова, 2 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 10 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 14 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Котанова, 2 перейдите на подходящий раздел: