Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Куникова, 47Ак1

Краснодарский край, Новороссийск

Год постройки

2023

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
30 м², студия, 2/24 этаж
6,2 млн ₽
206 666 ₽/м²

1 день
15 мая 2026
1 день на Циан
Активно
58 м², 2-комн., 4/24 этаж
9,4 млн ₽
162 068 ₽/м²

33 дня
13 апр 2026
33 дня на Циан
Активно
23,2 м², студия, 2/24 этаж
Снято с публикации
7,0 млн ₽
301 724 ₽/м²

19 дней
27 апр 2026
19 дней на Циан
15 мая 2026

Управляющая компания

ООО "РГС"
Россия, Краснодарский край, Новороссийск, улица Героев Десантников, 89
Время работы
Пн–Чт
08:00-17:30
Пт
08:00-16:00
Сб
10:00-15:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Гурский Михаил Алексеевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Куникова, 47Ак1:
  • 🔷 Год постройки — 2023
  • Рядом с домом по адресу улица Куникова, 47Ак1 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 23 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 27 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Куникова, 47Ак1 перейдите на подходящий раздел: