Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Пожарского, 8

Краснодарский край, Новороссийск

Год постройки

1996

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

10

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
38,6 м², 1-комн., 3/10 этаж
4,7 млн ₽
120 466 ₽/м²

165 дней
25 ноя 2025
165 дней на Циан
Активно
39 м², 1-комн., 3/10 этаж
4,5 млн ₽
115 384 ₽/м²

201 день
12 сен 2025
201 день на Циан
Активно
59 м², 2-комн., 8/10 этаж
7,3 млн ₽
123 728 ₽/м²

376 дней
30 апр 2025
376 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

АО "НОВОРОССИЙСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Россия, Краснодарский край, Новороссийск, улица Мира, 3
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Громова Татьяна Петровна
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Количество лифтов: 1
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • 🔷 Год постройки — 1996
  • Рядом с домом по адресу улица Пожарского, 8 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 39 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Пожарского, 8 перейдите на подходящий раздел: