Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Видова, 157

Краснодарский край, Новороссийск

Год постройки

2000

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

10

Парадных

11

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
61,8 м², 3-комн., 10/10 этаж
7,3 млн ₽
118 122 ₽/м²

1 день
16 мая 2026
1 день на Циан
Активно
65 м², 3-комн., 9/10 этаж
9,0 млн ₽
138 307 ₽/м²

178 дней
12 окт 2025
178 дней на Циан
Активно
36,6 м², 1-комн., 10/10 этаж
Снято с публикации
6,9 млн ₽
188 524 ₽/м²

23 дня
23 апр 2026
23 дня на Циан
15 мая 2026

Управляющая компания

ТСН "ТСЖ ВИДОВА №157"
Россия, Краснодарский край, Новороссийск, улица Видова, 157
Время работы
Пн–Пт
Закрыто
Сб
09:00-13:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Безуглая Анна Григорьевна
  • Количество лифтов: 11
  • 🔷 Пассажирских — 11
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Видова, 157:
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Видова, 157 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 7 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 40 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Видова, 157 перейдите на подходящий раздел: