Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Волгоградская улица, 38

Краснодарский край, Новороссийск

Год постройки

1984

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

9

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
38 м², 1-комн., 2/9 этаж
5,2 млн ₽
136 842 ₽/м²

8 дней
5 мая 2026
8 дней на Циан
Активно
39,7 м², 1-комн., 7/9 этаж
6,5 млн ₽
163 727 ₽/м²

313 дней
2 июл 2025
313 дней на Циан
Активно
34,6 м², 1-комн., 8/9 этаж
Снято с публикации
4,9 млн ₽
141 618 ₽/м²

19 дней
17 апр 2026
19 дней на Циан
5 мая 2026

Управляющая компания

ООО "НЖС"
Россия, Краснодарский край, Новороссийск, Краснознамённый переулок, 2
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сосновцев Алексей Михайлович
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Волгоградская улица, 38:
  • 🔷 Год постройки — 1984
  • Рядом с домом по адресу Волгоградская улица, 38 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 22 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 38 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Волгоградская улица, 38 перейдите на подходящий раздел: