Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Запорожская, 22

Краснодарский край, Северская ст-ца

Год постройки

1978

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

2

Газ

Не известно

Отопление

Не указано

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
59,1 м², 3-комн., 2/2 этаж
6,8 млн ₽
115 059 ₽/м²

135 дней
28 ноя 2025
135 дней на Циан
Активно
43,6 м², 2-комн., 1/2 этаж
Снято с публикации
3,8 млн ₽
86 009 ₽/м²

154 дня
2 сен 2025
154 дня на Циан
4 фев 2026