Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 50 лет Октября, 102

Краснодарский край, Северский район, Афипское городское поселение, Афипский пгт

Год постройки

2015

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

2

Квартир

177

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
35,7 м², 1-комн., 8/9 этаж
4,0 млн ₽
112 044 ₽/м²

64 дня
14 мар 2026
64 дня на Циан
Активно
104,3 м², 4-комн., 1/10 этаж
7,0 млн ₽
67 114 ₽/м²

368 дней
11 мая 2025
368 дней на Циан
Активно
56,9 м², 2-комн., 8/9 этаж
Снято с публикации
5,4 млн ₽
94 903 ₽/м²

131 день
13 дек 2025
131 день на Циан
24 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УК "ПАТРИОТ"
Россия, Краснодар, улица Героев-Разведчиков, 12/1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Мудров Дмитрий Владимирович
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица 50 лет Октября, 102:
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Грузовых — 4
  • Рядом с домом по адресу улица 50 лет Октября, 102 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 104,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица 50 лет Октября, 102 перейдите на подходящий раздел: