Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Горького, 87

Краснодарский край, Сочи, Центральный мкр

Год постройки

2012

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

23

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
52 м², 1-комн., 2/23 этаж
13,2 млн ₽
253 846 ₽/м²

2 дня
17 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
38 м², студия, 11/23 этаж
9,5 млн ₽
250 000 ₽/м²

6 дней
13 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
114 м², 3-комн., 17/23 этаж
29,0 млн ₽
254 385 ₽/м²

6 дней
13 мая 2026
6 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "Специалист"
Россия, Краснодарский край, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/9А
Время работы
Пн–Чт
09:00-12:0013:00-17:00
Пт
09:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шереметинский Николай Борисович
  • Количество лифтов: 9
  • 🔷 Этажность — 23
  • 🔷 Грузовых — 3
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Горького, 87:
  • Рядом с домом по адресу улица Горького, 87 в пешей доступности находится:
  • 📍 10 школ
  • 📍 10 детских садов
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 69 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 10 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 138 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Горького, 87 перейдите на подходящий раздел: