Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Первомайская, 19

Краснодарский край, Сочи, Центральный мкр

Год постройки

2010

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

25

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
117 м², 3-комн., 18/25 этаж
48,0 млн ₽
410 256 ₽/м²

5 дней
11 мая 2026
5 дней на Циан
Активно
85 м², 2-комн., 19/25 этаж
21,5 млн ₽
252 941 ₽/м²

5 дней
11 мая 2026
5 дней на Циан
Активно
110 м², 3-комн., 5/23 этаж
59,0 млн ₽
536 363 ₽/м²

12 дней
4 мая 2026
12 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "СОДЕЙСТВИЕ"
Россия, Краснодарский край, Сочи, микрорайон Центральный, Первомайская улица, 19, подъезд 1, этаж 3, кв. 6
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Воробьев Дмитрий Викторович
  • 🔷 Грузовых — 3
  • 🔷 Год постройки — 2010
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Этажность — 25
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Первомайская, 19:
  • Рядом с домом по адресу улица Первомайская, 19 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 38 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 20 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 260 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Первомайская, 19 перейдите на подходящий раздел: