Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Первомайская, 6

Краснодарский край, Сочи, Центральный мкр

Год постройки

2004

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Не известно

Высота потолков

3.00 м

Этажность

8

Газ

Не известно

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
33,5 м², 1-комн., 7/8 этаж
8,5 млн ₽
253 731 ₽/м²

19 дней
27 апр 2026
19 дней на Циан
Активно
86 м², 3-комн., 2/8 этаж
33,0 млн ₽
383 720 ₽/м²

161 день
25 окт 2025
161 день на Циан
Активно
86 м², 3-комн., 5/8 этаж
Снято с публикации
31,0 млн ₽
360 465 ₽/м²

4 дня
6 апр 2026
4 дня на Циан
9 апр 2026
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Первомайская, 6:
  • 🔷 Год постройки — 2004
  • 🔷 Этажность — 8
  • Рядом с домом по адресу улица Первомайская, 6 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 34 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 33,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 150 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Первомайская, 6 перейдите на подходящий раздел: