Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Войкова, 27

Краснодарский край, Сочи, Центральный мкр

Год постройки

2014

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

3.00 м

Этажность

19

Парадных

8

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
64 м², 1-комн., 17/19 этаж
21,3 млн ₽
332 812 ₽/м²

3 дня
9 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
28 м², студия, 2/18 этаж
14,5 млн ₽
517 857 ₽/м²

5 дней
7 мая 2026
5 дней на Циан
Активно
64 м², 2-комн., 9/19 этаж
20,0 млн ₽
312 500 ₽/м²

6 дней
6 мая 2026
6 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСЖ "АВРОРА-ПРЕСТИЖ"
Россия, Краснодарский край, Сочи, микрорайон Центральный, улица Войкова, 45
Время работы
Пн–Пт
09:00-12:0012:30-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Новоскольцев Сергей Викторович
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Этажность — 19
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Войкова, 27:
  • Количество лифтов: 2
  • Рядом с домом по адресу улица Войкова, 27 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 6 поликлиник и больниц
  • 📍 31 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 17 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Войкова, 27 перейдите на подходящий раздел: