Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Чехова, 52

Краснодарский край, Сочи, Донская мкр

Год постройки

1969

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

4

Квартир

60

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
36 м², 1-комн., 2/5 этаж
8,2 млн ₽
227 777 ₽/м²

1 день
18 мая 2026
1 день на Циан
Активно
72 м², 3-комн., 3/5 этаж
13,5 млн ₽
187 500 ₽/м²

184 дня
6 сен 2025
184 дня на Циан
Активно
72 м², 3-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
15,8 млн ₽
219 444 ₽/м²

112 дней
7 ноя 2025
112 дней на Циан
7 мар 2026

Управляющая компания

ООО УК "РЭО-7"
Россия, Краснодарский край, Сочи, микрорайон Донская, переулок Чехова, 9
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Примак Алексей Владимирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Чехова, 52:
  • 🔷 Год постройки — 1969
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Чехова, 52 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 28 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 36 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Чехова, 52 перейдите на подходящий раздел: