Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Тепличная, 16/5

Краснодарский край, Сочи городской округ, с. Раздольное

Год постройки

2010

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

4

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
47,5 м², 2-комн., 4/4 этаж
10,0 млн ₽
210 526 ₽/м²

13 дней
6 мая 2026
13 дней на Циан
Активно
48 м², 2-комн., 5/7 этаж
Снято с публикации
10,0 млн ₽
208 333 ₽/м²

19 дней
4 сен 2025
19 дней на Циан
22 сен 2025
48 м², 2-комн., 5/7 этаж
Снято с публикации
12,0 млн ₽
250 000 ₽/м²

31 день
18 июн 2025
31 день на Циан
18 июл 2025