Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Согласия, 3

Краснодарский край, Сочи, Лазаревское жилрайон

Лазаревская
3 мин.
Чемитоквадже
17 мин.
Водопадный
20 мин.

Год постройки

2012

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Не известно

Этажность

3

Газ

Не известно

Отопление

Не указано

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
43,1 м², 1-комн., 3/3 этаж
12,0 млн ₽
278 422 ₽/м²

25 дней
22 апр 2026
25 дней на Циан
Активно
51,5 м², 2-комн., 1/3 этаж
10,8 млн ₽
209 708 ₽/м²

78 дней
21 янв 2026
78 дней на Циан
Активно
65,4 м², 1-комн., 3/4 этаж
Снято с публикации
12,7 млн ₽
194 189 ₽/м²

31 день
29 апр 2025
31 день на Циан
29 мая 2025