Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Яна Фабрициуса, 2/23Мк1

Краснодарский край, Сочи

Год постройки

2020

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

19

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
40 м², 2-комн., 5/16 этаж
18,4 млн ₽
460 000 ₽/м²

7 дней
4 мая 2026
7 дней на Циан
Активно
38 м², 2-комн., 10/19 этаж
11,5 млн ₽
302 631 ₽/м²

10 дней
1 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
35 м², 1-комн., 3/18 этаж
19,9 млн ₽
568 571 ₽/м²

10 дней
1 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Яна Фабрициуса, 2/23Мк1:
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Год постройки — 2020
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • Рядом с домом по адресу улица Яна Фабрициуса, 2/23Мк1 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 8 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 220 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Яна Фабрициуса, 2/23Мк1 перейдите на подходящий раздел: