Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Интернациональная улица, 4

Краснодарский край, Туапсе

Туапсе-Пассажирская
3 мин.
Туапсе-Сортировочная
4 мин.
Греческий
9 мин.

Год постройки

1995

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

2

Квартир

72

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
46,8 м², 2-комн., 2/9 этаж
7,2 млн ₽
153 846 ₽/м²

9 дней
13 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
55,8 м², 2-комн., 2/9 этаж
7,5 млн ₽
134 408 ₽/м²

118 дней
8 янв 2026
118 дней на Циан
Активно
82 м², 3-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
8,2 млн ₽
100 000 ₽/м²

71 день
5 сен 2025
71 день на Циан
12 дек 2025

Управляющая компания

ООО "УК "Альтаир"
352800, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, ГОРОД ТУАПСЕ, ПЛОЩАДЬ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, д. ДОМ 5, к. СТРОЕНИЕ Б, кв. ПОМЕЩЕНИЕ 16
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Закиров Артем Ильясович
  • 🔷 Год постройки — 1995
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Этажность — 10
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Интернациональная улица, 4:
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Рядом с домом по адресу Интернациональная улица, 4 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 2 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 46,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Интернациональная улица, 4 перейдите на подходящий раздел: