Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Кронштадтская улица, 2

Краснодарский край, Туапсе

Туапсе-Пассажирская
13 мин.
Туапсе-Сортировочная
4 мин.
Греческий
12 мин.

Год постройки

1977

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

5

Парадных

6

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
26,2 м², 1-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
4,5 млн ₽
171 755 ₽/м²

20 дней
17 ноя 2024
20 дней на Циан
9 дек 2024
37 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
5,5 млн ₽
148 648 ₽/м²

30 дней
13 авг 2024
30 дней на Циан
12 сен 2024
72,6 м², 3-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
9,4 млн ₽
130 000 ₽/м²

42 дня
5 авг 2024
42 дня на Циан
16 окт 2024

Управляющая компания

ТСЖ "Рассвет"
Россия, Краснодарский край, Туапсе, Кронштадтская улица, 2
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Гончаренко Галина Владимировна
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Кронштадтская улица, 2:
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • 🔷 Год постройки — 1977
  • Количество лифтов: 6
  • Рядом с домом по адресу Кронштадтская улица, 2 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 16 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 60 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 135,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Кронштадтская улица, 2 перейдите на подходящий раздел: