Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу шоссе Новороссийское, 3

Краснодарский край, Туапсинский муниципальный округ, Джубга пгт

Год постройки

1983

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

4

Квартир

59

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
28,5 м², 1-комн., 5/5 этаж
4,2 млн ₽
147 368 ₽/м²

35 дней
25 мар 2026
35 дней на Циан
Активно
60,9 м², 3-комн., 4/5 этаж
5,7 млн ₽
93 596 ₽/м²

96 дней
16 янв 2026
96 дней на Циан
Активно
31,5 м², 1-комн., 3/6 этаж
5,9 млн ₽
187 301 ₽/м²

49 дней
24 мар 2026
49 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ИЗУМРУД"
Россия, Краснодарский край, Туапсинский муниципальный округ, посёлок городского типа Джубга, Черноморская улица, 66
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Скилков Роман Владимирович