Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Ипподромская улица, 75

Новосибирская область, Новосибирск, район Калининский

Заельцовская
4 мин.
Маршала Покрышкина
4 мин.
Гагаринская
6 мин.

Год постройки

2015

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

27

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
180 083 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+62 625 ₽/м²+53%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+95%
Предложение за год
−31%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
90 м², 3-комн., 21/27 этаж
15,0 млн ₽
166 555 ₽/м²

37 дней
7 апр 2026
37 дней на Циан
Активно
68,3 м², 3-комн., 24/27 этаж
11,0 млн ₽
161 054 ₽/м²

97 дней
6 фев 2026
97 дней на Циан
Активно
45,9 м², 1-комн., 7/25 этаж
7,2 млн ₽
156 862 ₽/м²

139 дней
1 дек 2025
139 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "ВАШ СЕРВИС"
Россия, Новосибирская область, Новосибирский район, Мичуринский сельсовет, посёлок Элитный, улица Фламинго, 22
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Черняев Дмитрий Валерьевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Ипподромская улица, 75:
  • 🔷 Год постройки — 2015
  • 🔷 Этажность — 27
  • Количество лифтов: 3
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • Ⓜ️ Заельцовская, 20 минут пешком
  • 📍 16 детских садов
  • 📍 9 школ
  • Рядом 3 станции метро:
  • Ⓜ️ Маршала Покрышкина, 24 минуты пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 23 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Ипподромская улица, 75 перейдите на подходящий раздел: