Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Блюхера, 61

Новосибирская область, Новосибирск, район Ленинский

Студенческая
8 мин.
Площадь Маркса
11 мин.
Спортивная
8 мин.

Год постройки

1963

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
122 807 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+37 944 ₽/м²+45%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+42%
Предложение за год
−55%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
30,6 м², 1-комн., 4/5 этаж
4,1 млн ₽
133 986 ₽/м²

38 дней
5 апр 2026
38 дней на Циан
Активно
29 м², 1-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
3,6 млн ₽
123 068 ₽/м²

79 дней
9 сен 2025
79 дней на Циан
26 ноя 2025
29,4 м², 1-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
3,6 млн ₽
122 448 ₽/м²

18 дней
23 июл 2025
18 дней на Циан
9 авг 2025

Управляющая компания

ООО "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ЖКХ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА"
Россия, Новосибирск, улица Ватутина, 12/1
Время работы
Пн–Пт
08:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Налобин Виктор Викторович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Блюхера, 61:
  • 🔷 Год постройки — 1963
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 📍 30 магазинов
  • 📍 16 детских садов
  • Ⓜ️ Студенческая, 8 минут пешком
  • Рядом 2 станции метро:
  • Ⓜ️ Площадь Маркса, 11 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 30,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Блюхера, 61 перейдите на подходящий раздел: