Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Дунаевского, 14/3

Новосибирская область, Новосибирск, район Калининский

Заельцовская
12 мин.
Березовая Роща
13 мин.
Маршала Покрышкина
14 мин.

Год постройки

2019

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

10

Парадных

5

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
143 042 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+44 576 ₽/м²+45%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−27%
Предложение за год
−17%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
37,2 м², 2-комн., 6/9 этаж
4,5 млн ₽
120 967 ₽/м²

5 дней
14 мая 2026
5 дней на Циан
Активно
36,8 м², 1-комн., 9/9 этаж
5,8 млн ₽
157 608 ₽/м²

12 дней
7 мая 2026
12 дней на Циан
Активно
48,1 м², 2-комн., 6/9 этаж
7,3 млн ₽
152 806 ₽/м²

14 дней
5 мая 2026
14 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "Брусника. Управление домами Новосибирск"
Россия, Новосибирск, Большевистская улица, 126, А, этаж 2, кв. 1
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Солошенко Данил Александрович
  • 🔷 Год постройки — 2019
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Дунаевского, 14/3:
  • Количество лифтов: 5
  • Рядом с домом по адресу улица Дунаевского, 14/3 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 9 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 4,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 125 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Дунаевского, 14/3 перейдите на подходящий раздел: