Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Виктора Уса, 9

Новосибирская область, Новосибирск, район Кировский

Площадь Маркса
9 мин.
Студенческая
10 мин.
Речной вокзал
15 мин.

Год постройки

2013

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

18

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
113 117 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+32 175 ₽/м²+40%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+22%
Предложение за год
−31%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
22 м², 1-комн., 1/17 этаж
2,4 млн ₽
109 090 ₽/м²

6 дней
7 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
29 м², студия, 7/17 этаж
3,5 млн ₽
118 965 ₽/м²

8 дней
5 мая 2026
8 дней на Циан
Активно
25 м², студия, 16/18 этаж
2,5 млн ₽
99 800 ₽/м²

13 дней
28 апр 2026
13 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "КЖЭК "ГОРСКИЙ"
Россия, Новосибирск, Ленинский район, микрорайон Горский, 64
Время работы
Пн
08:00-12:0013:00-17:00
Вт
08:00-12:0013:00-20:00
Ср
Закрыто
Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
09:00-12:0013:00-16:00
Сб
08:00-12:0013:00-13:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Иващук Мария Александровна
  • 🔷 Этажность — 18
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 🔷 Грузовых — 3
  • Количество лифтов: 6
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Виктора Уса, 9:
  • Рядом с домом по адресу улица Виктора Уса, 9 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 8 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 19,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 96 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Виктора Уса, 9 перейдите на подходящий раздел: