Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Московская улица, 61

Ростовская область, Азовский район, Азов

Год постройки

1976

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

8

Квартир

129

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
102 460 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+43 897 ₽/м²+75%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−16%
Предложение за год
−20%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
58,9 м², 3-комн., 1/5 этаж
4,5 млн ₽
76 400 ₽/м²

26 дней
17 апр 2026
26 дней на Циан
Активно
62 м², 3-комн., 3/5 этаж
7,3 млн ₽
117 741 ₽/м²

37 дней
8 апр 2026
37 дней на Циан
Активно
58,9 м², 3-комн., 1/5 этаж
4,5 млн ₽
76 400 ₽/м²

212 дней
6 окт 2025
212 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСЖ "МОСКОВСКАЯ 61"
Россия, Ростовская область, Азов, Московская улица, 61, подъезд 1, этаж 3, кв. 10
Время работы
Пн–Пт
09:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Пелипенко Елена Николаевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Московская улица, 61:
  • 🔷 Год постройки — 1976
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Московская улица, 61 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 31 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 30 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Московская улица, 61 перейдите на подходящий раздел: