Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Фрунзе, 148

Ростовская область, Таганрог

Год постройки

1989

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

5

Квартир

172

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
104 087 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+62 238 ₽/м²+149%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−53%
Предложение за год
−48%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
105 м², 5-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
6,0 млн ₽
57 142 ₽/м²

103 дня
14 июн 2025
103 дня на Циан
24 сен 2025
65,2 м², 3-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
4,5 млн ₽
69 785 ₽/м²

113 дней
24 авг 2024
113 дней на Циан
17 дек 2024
105,3 м², 4-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
5,5 млн ₽
52 231 ₽/м²

183 дня
25 сен 2025
183 дня на Циан
16 апр 2026

Управляющая компания

ООО "АЛЫЕ ПАРУСА"
Россия, Ростовская область, Таганрог, улица Сызранова, 23-1к1
Время работы
Пн–Вт
09:00-12:3013:00-17:00
Ср
12:00-12:3013:00-20:00
Чт–Пт
09:00-12:3013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Клинковский Александр Анатольевич
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Этажность — 9
  • Количество лифтов: 5
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Фрунзе, 148:
  • 🔷 Пассажирских — 5
  • Рядом с домом по адресу улица Фрунзе, 148 в пешей доступности находится:
  • 📍 8 поликлиник и больниц
  • 📍 14 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 56 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Фрунзе, 148 перейдите на подходящий раздел: