Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Тухачевского, 21/4

Ставропольский край, Ставрополь, район Промышленный

Год постройки

2011

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

12

Парадных

8

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
39,9 м², 1-комн., 8/12 этаж
4,4 млн ₽
110 275 ₽/м²

75 дней
17 фев 2026
75 дней на Циан
Активно
34 м², 1-комн., 9/12 этаж
4,4 млн ₽
129 411 ₽/м²

22 дня
27 мар 2026
22 дня на Циан
Активно
34 м², 1-комн., 9/12 этаж
Снято с публикации
4,5 млн ₽
130 882 ₽/м²

84 дня
25 дек 2025
84 дня на Циан
17 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УК "КОМФОРТ СЕРВИС"
Россия, Ставрополь, улица Тухачевского, 20/6
Время работы
Пн–Пт
08:30-13:0014:00-17:30
Сб
08:30-13:0014:00-14:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Медведев Сергей Михайлович
  • 🔷 Пассажирских — 9
  • 🔷 Год постройки — 2011
  • 🔷 Этажность — 12
  • Количество лифтов: 16
  • 🔷 Грузовых — 7
  • Рядом с домом по адресу улица Тухачевского, 21/4 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 34 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 31,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Тухачевского, 21/4 перейдите на подходящий раздел: