Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Atmosphere Village (Атмосфера Вилладж)

Коттеджный посёлок «Atmosphere Village (Атмосфера Вилладж)»

Год сдачи
2023
Класс
Эконом
Объектов
10
В продаже
10

Объекты в посёлке

Посмотреть 10 предложений
от 39 200 000 до 46 000 000 ₽
от 186 м² до 209 м²
Коттеджи в 2 этажа Все дома утеплены Вентилируемый фасад Отделка фасада: кирпич и камешковая штукатурка Территория огорожена забором Все коммуникации центральные (газ, канализация, водоснабжение)
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.

Инфраструктура

Канализация: центральная

Электричество

Газ: магистраль

Отопление: котел (газ)

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Всегда волнительно воплотить в реальность мечту о собственном доме, но в нашем коттеджном поселке эта мечта обретает совершенно новые оттенки. Здесь стиль, современность и комфорт сливаются воедино. Коттеджный поселок состоит из 13 ультрасовременных домов правильной планировки, созданных в едином стиле хайтек. Высокие потолки, большие панорамные окна и просторные комнаты создают атмосферу простора и свободы. Каждый дом с закрытой территорией, парковкой на 2-3 машиноместа, подогреваемым бассейном и завораживающим видом на горы, закат и Национальный парк. Идеальное место для тех, кто ценит приватность, спокойствие, тишину, уют и в тоже время, хочет быть рядом с городом и иметь возможность добраться до центра за 15 минут. Наши дома — это не просто инвестиция в недвижимость, это вложение в качество жизни. Владельцы домов в этом поселке получают возможность жить в балансе между инновациями и природой, между технологическими новшествами и уютом домашнего очага. Коттеджный поселок расположился вблизи всей необходимой инфраструктуры для жизни и отдыха. Отличный вариант для переезда с семьей — здесь каждая деталь продумана до мелочей, чтобы создать атмосферу исключительного комфорта и уюта. Покупка коттеджа — это не просто инвестиция в недвижимость, это инвестиция в ваше счастливое будущее.

Полное описание

Городской Риэлторский Центр

Застройщик

В продаже 26 посёлков

Реализовано 0 посёлков

АН «Городской Риэлторский Центр» успешно удерживает лидирующую позицию в сфере риэлторских услуг уже более 20 лет. Нашей компании помогают большой опыт работы специалистов и управленческой команды, использование современных и эффективных технологий, применение в своей деятельности принципов прозрачности отношений с клиентами, забота об интересах клиента.

Полное описание
от 39 200 000
до 46 000 000 
Застройщик

Городской Риэлторский Центр

В продаже 26 посёлков

О чём спросить у застройщика?