Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Береговой»

Год сдачи
2020
Класс
Бизнес
Объектов
2
В продаже
2

Объекты в посёлке

Посмотреть 2 предложения
от 75 000 000 до 90 000 000 ₽
от 400 м² до 450 м²
В состав КП «Береговой» входит 8 современных коттеджей, отличающихся стильной архитектурой, дополненной проработанным ландшафтным дизайном. Площади домов варьируются от 300 до 450 кв.м., размеры участков – от 6 до 12 соток. Каждый дом оснащен собственным бассейном и выделенными зонами для отдыха. Во все дома заведены коммуникационные системы, интернет, газоснабжение.
Акции
Ипотечные программы

Действует до 8 июля 2024

Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.

Инфраструктура

Курортная зона

Места для отдыха

Бассейн

Канализация: локальная

Электричество

Газ: магистраль

Водоснабжение: скважина

О коттеджном посёлке

Коттеджный поселок «Береговой» расположен в тихом живописном месте на берегу горной реки в микрорайоне Мацеста. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Локация отличается совокупностью хорошей транспортной доступности и благоприятной экологической обстановки. Рядом – знаменитый бальнеологический курорт. Поселок буквально утопает в зелени горных хребтов. Неотъемлемым преимуществом расположения является близость великолепно развитой инфраструктуры, делающей проживание в доме максимально комфортным с точки зрения организации быта. В шаговой доступности от территории коттеджного поселка – продуктовые магазины, общественный траспорт, общеобразовательная школа №11. До центра курортного города можно доехать за 15 минут, при этом дорога до побережья моря не превышает 10 минут на автомобиле. В состав КП «Береговой» входит 8 современных коттеджей, отличающихся стильной архитектурой, дополненной проработанным ландшафтным дизайном. Площади домов варьируются от 300 до 450 кв.м., размеры участков – от 6 до 12 соток. Каждый дом оснащен собственным бассейном и выделенными зонами для отдыха. Во все дома заведены коммуникационные системы, интернет, газоснабжение. Делая выбор в пользу покупки дома в коттеджном поселке «Береговой», Вы закономерно будите в полной мере насладиться прелестями жизни в городе с курортным статусом, при этом получая отличную экологию, обилие зелени, свежий горный воздух и многие другие очевидные плюсы жизни в Сочи. Не откладывайте и звоните сейчас, специалисты отдела продаж ответят на любые вопросы и в деталях расскажут Вам о поселке, помогут определиться с выбором надлежащего варианта.

Полное описание

ВИНСЕНТ НЕДВИЖИМОСТЬ

Застройщик

В продаже 101 посёлок

Реализовано 1 посёлок

Мы искренне рады приветствовать Вас в компании «Винсент Недвижимость»! Благодарим за честь оказать Вам услуги по подбору недвижимости в самом прекрасном городе Сочи! Создавая 17 лет назад «Винсент Недвижимость», мы ставили своей целью заслужить доверие клиентов. Наши сотрудники — настоящие профессионалы своего дела: ответственные, высококвалифицированные эксперты в сфере недвижимости! Для нас значим каждый клиент! Мы дорожим репутацией надежного партнера, гордимся гарантиями, которые даем нашим покупателям. Наши принципы —надежность, порядочность и честность в работе! Надеемся, что Вы высоко оцените работу нашей компании, нашей команды профессионалов! Добро пожаловать в «Винсент Недвижимость»!

Полное описание
от 75 000 000
до 90 000 000 
Застройщик

ВИНСЕНТ НЕДВИЖИМОСТЬ

В продаже 101 посёлок

Реализовано 1 посёлок

О чём спросить у застройщика?