Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Греция»

Год сдачи
2019
Класс
Эконом

Объекты в посёлке

от 3 366 000 до 4 250 000 ₽
от 99 м² до 125 м²
Каждый дом имеет земельный участок, который вы можете использовать в качестве парковки для машин, клумбы, зелёного газона с местом для барбекю или бассейна.

Инфраструктура

Школа

Поликлиника

Магазин

Детские площадки

Места для отдыха

Спортивные площадки

Детский сад

Канализация: центральная

Электричество

Газ: магистраль

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Новый коттеджный поселок «Греция» расположен в Краснодаре на улице 3-й Трудовой. Здесь оптимально сочетается комфорт тихой зеленой территории и удобства расположения в пределах города. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Дома возводятся на красивой благоустроенной территории с аллеями и площадками для детских игр и занятий спортом, а также личными парковками. Общая площадь территории в экологически чистом районе Краснодара – 29,76 Га. На выбор представлены четыре типа домов в трех цветовых вариациях. В коттедже каждого типа – своя планировка квартир, благодаря чему можно легко подобрать жилье под свои индивидуальные запросы. - «Афродита»: коттедж на 4 квартиры по 99 м2, - «Дионис»: коттедж на 4 квартиры по 118 м2, - «Гермес»: коттедж на 2 квартиры по 122 м2, - «Венера»: коттедж на 2 квартиры по 125 м2. Каждый коттедж представлен в трех различных цветах кирпича. Площадь территории возле домов – от 1,2 до 4,2 сотки. Дома сдаются с подведенными центральными коммуникациями и предчистовой отделкой. Используется вода из артезианской скважины. Каждый участок огражден забором, в домах установлены окна и двери, двухконтурный газовый котел, произведена разводка отопления и электричества. Несмотря на тихое и уютное расположение поселка, в «Греции» скучать не придется. На территории комплекса есть зеленые зоны, детские и спортивные площадки, а также жильцы смогут пользоваться выгодами соседства с резиденцией летнего отдыха «Santorini» с бассейнами. Сейчас в пешей доступности от поселка – школа № 65 и детский сад, в пяти минутах езды – поликлиника. Согласно комплексному плану застройки поселка здесь будут построены новая школа и детский сад. В радиусе есть множество магазинов, торговых центров и точек притяжения светской и спортивной жизни: ТЦ «Красная площадь», «Ледовый дворец», бассейн ЦСКА, «Баскет-холл», «Метро», «Магнит», «Бауцентр». Сдача первой очереди из 129 коттеджей – 4 квартал 2019 года.

Полное описание

ГК ИНСИТИ

Застройщик

В продаже 0 посёлков

Реализовано 2 посёлка

Группа компаний «ИНСИТИ» успешно работает на рынке недвижимости Краснодара уже 9 лет. За это время застройщик сдал 26 объектов жилой недвижимости разного формата – от жилых комплексов до коттеджных поселков. Новоселье отметили почти 9 тысяч семей! Все дома компания сдаёт точно в срок! Приоритетным направлением в работе компании является создание не только современных жилых комплексов в Краснодаре, но и строительство социальных объектов: детских садов, школ и благоустройство зелёных зон и скверов вблизи объектов застройки. Во дворах своих ЖК компания реализует программу «Любимый спорт в твоем дворе»: возводит профессиональные баскетбольные, футбольные и волейбольные площадки. Отдельное направление в работе «ИНСИТИ» — строительство благоустроенных коттеджных посёлков в Краснодаре. Все проекты являются частью комплексной застройки, гармонично вписаны в городскую среду, имеют развитую внутреннюю инфраструктуру и удобное транспортное сообщение. Сдано: 26 домов, 10 ЖК Строится: 1 дом, 1 ЖК Сданы коттеджные поселки: 1 Строится коттеджный посёлок: 1

Полное описание
от 3 366 000
до 4 250 000 
Застройщик

ГК ИНСИТИ

Реализовано 2 посёлка