Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Мандарин Парк»

Год сдачи
2019
Класс
Эконом
Объектов
7
В продаже
7

Объекты в посёлке

Посмотреть 7 предложений
от 18 000 000 до 24 000 000 ₽
от 160 м² до 200 м²
В продаже есть объекты без отделки, а также жилье, которое полностью готово для Вашего переезда! Готовы подобрать для Вас идеальный вариант, соответствующий всем пожеланиям!
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.

Инфраструктура

Огороженный периметр

Видеонаблюдение

Круглосуточная охрана

Бассейн

Парковки

Спортивные площадки

Канализация: центральная

Электричество

Газ: магистраль

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Посёлок «Мандарин Парк», расположенный в районе Курортного городка – один из ярчайших примеров, олицетворяющих то, какой должна быть недвижимость на берегу моря. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Здесь созданы абсолютно все условии для того, чтобы Вы максимально абстрагировались от всех забот и насладились отдыхом. Приятен тот факт, что недвижимость тут представлена достаточно большим перечнем предложений, поэтому каждый сможет подобрать вариант себе по душе. В состав посёлка входят апартаменты и таунхаусы. Выбор подходящего варианта должен быть основан только на Ваших пожеланиях и требованиях к формату будущего жилья. Апартаменты станут идеальным объектом для отдыха или же сдачи в аренду, а таунхаусы – отличный выбор для семей, которые ценят свободу своего пространства! Метраж предложений в посёлке может варьироваться от 50 до 400 квадратных метров. В продаже есть объекты без отделки, а также жилье, которое полностью готово для Вашего переезда! Готовы подобрать для Вас идеальный вариант, соответствующий всем пожеланиям! Выгодная локация КП «Мандарин Парк» в Адлере достойна отдельного внимания. В шаговой доступности от его территории находятся все важные объекты городской инфраструктуры: магазины, аптеки, школы и т.д. Очень удобный выезд на ул. Ленина позволяет быстро добраться до центра Адлера, Олимпийского парка, вокзала, аэропорта. До моря всего 5 минут пешком. Набережная полоса очень ухожена и благоустроена. Есть большое количество разных кафе и ресторанов. Если у Вас остались вопросы и Вы желаете получить самую подробную информацию о коттеджном посёлке «Мандарин Парк», обращайтесь к сотрудникам нашей компании!

Полное описание

ВИНСЕНТ НЕДВИЖИМОСТЬ

Застройщик

В продаже 101 посёлок

Реализовано 1 посёлок

Мы искренне рады приветствовать Вас в компании «Винсент Недвижимость»! Благодарим за честь оказать Вам услуги по подбору недвижимости в самом прекрасном городе Сочи! Создавая 17 лет назад «Винсент Недвижимость», мы ставили своей целью заслужить доверие клиентов. Наши сотрудники — настоящие профессионалы своего дела: ответственные, высококвалифицированные эксперты в сфере недвижимости! Для нас значим каждый клиент! Мы дорожим репутацией надежного партнера, гордимся гарантиями, которые даем нашим покупателям. Наши принципы —надежность, порядочность и честность в работе! Надеемся, что Вы высоко оцените работу нашей компании, нашей команды профессионалов! Добро пожаловать в «Винсент Недвижимость»!

Полное описание
от 18 000 000
до 24 000 000 
Застройщик

ВИНСЕНТ НЕДВИЖИМОСТЬ

В продаже 101 посёлок

Реализовано 1 посёлок

О чём спросить у застройщика?